Los *1252

Guimaraes, José de

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Guimaraes, 1939
Blattgröße: 66 x 47 cm, o. R.
Ohne Titel, 2011. Serigraphie mit Glasglitter auf Bütten aus der Série "Negreiros". Monotypie. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "monotipo"